IX Всероссийский межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом»

С 30 мая по 01 июня в Государственном университете управления состоится IX Всероссийский межвузовский кадровый форум (с международным участием) им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».

Главная цель проведения Форума — развитие теории и практики управления персоналом, совершенствование кадровых технологий, содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций, повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов по направлению подготовки «Управление персоналом».

К участию приглашаются школьники и учителя, студенты, аспиранты и выпускники вузов по направлению подготовки «Управление персоналом», представители органов государственной власти, профессорско-преподавательский состав вузов, ученые, руководители и специалисты служб управления персоналом, руководители предприятий-работодателей реального сектора экономики и консалтинговых организаций.

В рамках Форума пройдут предварительные заочные мероприятия: «IVВсероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы управления персоналом и экономики труда», Заочные Всероссийские конкурсы «Инновационное управление персоналом – 2018» и Всероссийская Олимпиада школьников по управлению персоналом «Путь к профессии».

В очных мероприятиях Форума состоятся конкурс научно-исследовательских инновационных проектов для студентов и аспирантов, студенческая олимпиада «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра», круглый стол «Геймификация в образовании» для преподавателей вузов и учебно-методическая секция по вопросам подготовки студентов по направлению «Управление персоналом». А также впервые будет проведена конференция с участием лучших руководителей в области управления персоналом в России «BestHR4 NewHR. Вся правда об управлении персоналом в меняющемся мире» с присуждением премии «Лучший HR-кейс 2018».

На официальной части форума выступят представители органов государственной власти, руководители служб управления персоналом ведущих российских компаний, ученые и преподаватели. А также пройдет торжественное награждение победителей, проводимых в рамках форума мероприятий.

Подробная информация о мероприятии представлена в прилагаемом информационном письме и на официальной странице Форума: http://hrkibanovforum.ru

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО